24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


09.06.2011 | Металлоптторг ОАО (Нижегородская область)

  «Металлоптторг» подарил детям праздник

Компания «Металлоптторг» 3 и 4 июня в честь Международного Дня защиты детей организовала для малышей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко» экскурсию в зоопарк «Лимпопо» и посещение развлекательной программы в Сормовском парке.

В течение нескольких часов ребята катались на различных аттракционах и гуляли по парку. На следующий день воспитанники «Солнышка» посетили уникальный зоопарк в Нижнем Новгороде с животными и птицами, которые в природе никогда не собрались бы в одном месте и не предстали перед глазами человека. Мероприятия посетило 30 воспитанников социально-реабилитационного центра разного возраста: от малышей до учеников начальной школы.

В конце поездки самые юные ребята показали свои таланты на концерте, посвященном празднику в центре «Солнышко». Во время чаепития воспитанники рассказали о своих положительных и незабываемых впечатлениях от аттракционов и уникальных птиц и зверей. Малышам очень понравилось общаться с животными, гладить и кормить их. «Большое спасибо за тот праздник, который вы организовали для наших детей. Мы уже не представляем наши праздники без вас, искренне благодарны за внимание и заботу, за то, что вы участвуете в судьбе наших детей», — поделилась Галина Капитоновна Малыгина, директор социально-реабилитационного центра «Солнышко».

Компания «Металлоптторг» ежегодно оказывает благотворительную помощь детскому дому «Солнышко». Среди многочисленных мероприятий, организованных для детей, — прогулки на теплоходе, посещение ипподрома, парков, спортивные игры с участием олимпийских чемпионов. Сотрудники «Металлоптторга» всегда активно участвуют в сборе благотворительной помощи детям-сиротам и интересуются жизнью воспитанников центра. Главная цель для них — улыбки и яркие эмоции детей.




Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal