29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


28.12.2011 | ПРОМКО, АО (Свердловская область)

  Победителем конкурса «Лучший менеджер-2011» стала Анна Седова, менеджер по закупкам московского представительства компании ПРОМКО.  

Конкурс «Лучший менеджер» компания ПРОМКО проводит второй год подряд. Можно сказать, что он уже стал традиционным. Работа сотрудников оценивается по системе «360 градусов»: на основе отзывов руководителей, коллег и деловых партнеров. Победители конкурса получают Почетные грамоты и премии, а Лучшему менеджеру вручается также переходящий кубок.

В этом году за право быть лучшими боролись 27 сотрудников компании ПРОМКО. Для сравнения: в прошлом году было всего 18 участников конкурса.

Анна Седова, безусловно, заслужила победу по праву. Об этом говорят и оценки коллег и руководителей, и отзывы партнеров. Аня пришла в ПРОМКО в августе 2009 года и показала за два года очень хороший рост! Кроме того, она совмещает работу с учебой в Российском Государственном Университете Нефти и Газа имени И.М. Губкина по специальности «Экономика и управление на предприятии», и уже ближайшим летом станет дипломированным специалистом!

Второе место заняла ведущий менеджер по развитию корпоративных продаж Елена Косачева (Московское представительство), третье -  менеджер по продажам Светлана Коробова (Нижнетагильский филиал).

По итогам конкурса выделены отдельные поощрительные номинации.  По отзывам партнеров Почетную грамоту получила менеджер по работе с корпоративными клиентами Екатерина Дрыкина, за высокую оценку коллег отмечены Максим Шуткин и Анна Овчинникова.



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal