19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


«1С:УПП 8.0» автоматизирует сервисную службу для «Северстали»



Фирма «Стоик»,  оказывающаяуслуги сервисного обслуживания оборудования и капитального стоительствадля металлургического производства, совместно с череповецкой компанией«ЦИТ-КомпАС» завершили один из ключевых этапов проекта внедрения«1С:Управление производственным предприятием 8.0».

Первоочередными задачами внедрения информационной системы были созданиеединого информационного пространства для всех подразделений предприятияс целью своевременного внесения первичной информации и возможностианализа информации руководством, а также создание системынормативно-справочной информации и интеграция с аналогичной системойкомпании «Северсталь», крупнейшего потребителя услуг заказчика.
В ходе проекта планировалосьвнедрить подсистемы «Управление закупками и запасами», «Управлениесбытом», «Управление персоналом», «Управление денежными средствами»,«Управление документооборотом» и «Бюджетирование».
В ходе выполнения проекта былиавтоматизированы основные процессы планирования и учета закупок,запасов; учета и контроля работ, выполненных самим предприятием исубподрядными организациями; учета потребностей цехов в ТМЦ и услугах; функции планирования и фактического контроля процессов сбыта; функции планирования и контроля денежных средств.
В результате автоматизированаработа коммерческой, производственной, юридической, финансовой служб ислужбы по управлению персоналом. Налажены система планирования иконтроля реализации планов. В настоящее время автоматизировано 120рабочих мест.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal