19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На ОАО "Волгоградском металлургическом заводе "Красный Октябрь" в электросталеплавильном цехе №2 будет введена в эксплуатацию автоматизированная ковш-печь "АКП - 140".



На"Красном Октябре" ведется монтаж автоматизированной ковш-печи,строительство которой началось в сентябре прошлого года. Строительныеработы осуществляются в стесненных условиях - без остановкисталеплавильного производства.
На сегодняшний день ведется наладкаузлов и агрегатов, необходимых для опробования печи в холостом режиме.Введение в работу "АКП-140" позволит "Красному октябрю" увеличить объемпроизводства и повысить качество легированных марок стали, так какустанавливаемые на агрегате трайб-аппараты и дозаторы позволятравномерно вводить в расплав стали легирующие элементы.
Крометого, "АКП - 140", по сравнению с уже имеющемся вэлектросталеплавильном цехе №2 печь-ковшом, имеет более высокую степеньавтоматизации и механизации, что позволит выпускать сталь при меньшихзатратах электроэнергии и трудовых ресурсов.

Для справки: Название компании: Красный Октябрь, Волгоградский металлургический завод, ЗАО (ВМЗ Красный Октябрь) Адрес: 400060, Россия, г. Волгоград, просп. Ленина, 110 Вид деятельности: Черная металлургия Телефоны: (8442) 96-69-48 (8442) 96-69-34 E-Mail: ved@vmzko.ru Web: http://www.vmzko.ru Руководитель: Александр Петрович Фоменко, генеральный директор

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal