19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


НА НТМК пройдет Международная научно-техническая конференция молодых специалистов



Оргкомитет по подготовке к Международной научно-техническойконференции молодых специалистов сформирован на Нижнетагильскомметаллургическом комбинате. Как сообщили в пресс-службе НТМК, в оргкомитет вошли главный инженер предприятия,начальники основных цехов комбината и руководители направлений. Наконференции, которая откроется на НТМК в конце ноября, будут работатьдесять профильных секций: по основным металлургическим переделам, потранспорту, энергетике, информационным технологиям и управлениюперсоналом.
Заявки на участие в молодежном научном форуме уженачали поступать со всех металлургических предприятий России, а также сУкраины и Беларуси. Для выступления в секции претендентам, возрасткоторых не должен превышать 30 лет, необходимо разработать собственныйпроект, направленный на решение конкретной производственной проблемы,снижение себестоимости продукции, повышение её качества,совершенствование технологии производства или улучшение условий труда.Обязательным условием является возможность практического внедренияпроекта.

Как правило, в каждой секции заслушивается порядка10-15 докладов. После обсуждения выбирается тройка лидеров, авторысамых лучших проектов получают денежные премии в размере от 3,5 до 5,5тыс. руб.

Напомним, первая научно-техническая конференциямолодых специалистов прошла на НТМК в 1968 году. С тех пор этомероприятие стало традиционной стартовой площадкой для молодыхамбициозных металлургов. Многие нынешние руководители подразделенийНТМК начинали свой карьерный путь именно с молодежной конференции.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal