20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ОАО "Азовмаш" выполнило очередной заказ Челябинского меткомбината



СЧелябинским металлургическим комбинатом у ОАО "Азовмаш" давниепартнерские отношения. Для этого предприятия мариупольскиемашиностроители изготавливали сталевозы, шлаковозы, скраповозы,конвертеры и другое технологическое транспортное оборудование.

Очереднойзаказ Челябинского меткомбината – тележку неприводную для ковшаемкостью 160 тонн и засыпной аппарат диаметром 5 м азовмашевцывыполнили в конце прошлого месяца. Тележка предназначена для передачипустого ковша с пролета под разливку и будет эксплуатироваться вкислородно-конвертерном цехе завода, а засыпной аппарат будетустановлен на доменной печи №3.

Подобное транспортноеоборудование изготавливается и на других предприятиях, однакочелябинцы, зная качество и сроки поставки азовмашевской продукции,предпочли иметь дело с украинским машиностроительным гигантом.

Этитележки необходимы в металлургическом производстве. Однако серийно ихне выпускают. Для каждого заказчика конструкторы индивидуальноразрабатывают их проект, учитывая специфику конкретного цеха.

ДляМагнитогорского металлургического комбината, расположенного в этой жеобласти, азовмашевцы отгрузили четыре ковша вместимостью 380 тонн,конвертер вместимостью 350 тонн, которые будут эксплуатироваться вкислородно - конвертерном цехе завода. Только в прошлом году для этогопредприятия "Азовмаш" изготовил 11 единиц транспортного оборудования и8 бадей.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal