24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Рационализаторы ММК сэкономили более 60 млн. рублей



В октябре 2006 года на Магнитогорскомметаллургическом комбинате от внедрения в производстворационализаторских предложений получен экономический эффект в сумме 64млн. 125 тыс. 616 рублей.

В соответствие с существующими на комбинате нормативными документами,за содействие изобретательству и рационализации в октябре текущегогода, различным подразделениям ММК будет выплачено денежноевознаграждение.

В числе лидеров рационализаторского движения Магнитки вновь самыймолодой цех комбината – электросталеплавильный. Среди другихподразделений, добившихся наибольших успехов в деле внедрениярационализаторских предложений, отмечены заслуги общекомбинатскихслужб, ЛПЦ-4, ККЦ и ЛПЦ-10. Общая сумма вознаграждений за октябрьсоставила 370 тысяч рублей.

На недавней международной выставке «Идеи, изобретения и инновации» –«IENA-2006», состоявшейся в г. Нюрнберге (Германия) разработкиизобретателей комбината награждены золотой и бронзовыми медалями, атакже дипломом Роспатента за высокий уровень представленных разработок

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal