19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В Список ПФТС включены акции Овручского ГОКа "Кварцит" и "Старокраматорского машиностроительного завода"



Список ПФТС 24 ноября 2006 года былрасширен за счет включения в него акций еще двух предприятий. Об этомУНИАН сообщили в пресс-службе Первой фондовой торговой системы (ПФТС).
В список ПФТС включены: акции простые именные ОАО <Овручскийгорно-обогатительный комбинат <Кварцит> (код в ПФТС - OGOK), атакже акции простые именные ОАО <Старокраматорскиймашиностроительный завод> (код в ПФТС - KRBD).

Справка УНИАН. ОАО <Овручский ГОК <Кварцит> (Житомирская обл.,Овручский р-н, пгт.Першотравневое) - занимается разработкойметаллургических кварцитов и их обогащением. Основной поставщиккварцитовой продукции и щебня для огнеупорной, ферросплавной,металлургической и строительной промышленности в Украине, странах СНГ иВосточной Европе.Согласно данным на середину 2006 года, контрольный пакет ГОКа "Кварцит"в размере 95,437% уставного фонда принадлежит члену НС Сергею МОМОТУ.ОАО <Старокраматорский машиностроительный завод> (Донецкаяобласть) производит машины для металлургии. Завод создан в 1896 году. Вданный момент основная продукция - машины и оборудование для ремонта итекущего содержания железнодорожных путей, станы холодного прокаталенты, агрегаты для резки металлической ленты, в том числе из цветныхметаллов, профилегибочные агрегаты для изготовления сортовых,гофрированных профилей из черных и цветных металлов, многообразноеоборудование для правки и резания листа, труб и разных профилей,запасных частей и узлов к ним, крановые перегрузчики.
В 2005 году чистый доход составил 61 млн. 732 тыс. грн., чистая прибыль - 7 млн. 189 тыс. грн..По 22,634% акций Старокраматорского машзавода принадлежат РаисеАнтоненко и компании Ganada Trade Inc, 21,43% - члену наблюдательногосовета Сергею Близнюку.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal