23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В Свердловской области состоялся пуск в эксплуатацию машины непрерывного литья заготовки



ВСвердловской области на Северском трубном заводе /входит в составТрубной металлургической компании/ состоялся пуск в эксплуатациюмашины непрерывного литья заготовки /МНЛЗ/. В торжественноммероприятии, посвященном этому событию, принял участие глава МЧС РФСергей Шойгу и секретарь политсовета Свердловского региональногоотделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев.
"То, что мы видим сегодня, показывает, что Россия уже не та, чтобыла 10 лет назад. Я говорю об этом не как министр, а какгражданин. Это важное событие не только в жизни предприятия игорода, но и в жизни региона в целом. Я знаю о планах ТМК, и онипредставляются мне реальными и перспективными", - заявил СергейШойгу. Его поддержал секретарь политсовета Свердловскогорегионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев,сказав, что сегодня Северский трубный завод подарил России еще одинмиллион стали.
В свою очередь генеральный директор ТМК Константин Семериковзаявил, что сегодня произошло большое событие, к которому компанияшла два года. "Мы очень рады что открытие цеха совпало с первымднем работы съезда "Единой России". То чтосегодня произошло этолишь один из этапов развития предприятия. Сейчас мы строим завод попроизводству бесшовных труб", - сообщил Константин Семериков.
Проектная мощность МНЛЗ составляет 950 тыс т непрерывнолитойзаготовки в год. Запуск МНЛЗ позволит предприятию производитьтрубную заготовку, отвечающую современным мировым стандартамкачества.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal