28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Белорецких металлургов отметили за "качественный инженерный подход"



ПредставителиБелорецкого металлургического комбината приняли участие в международнойнаучно-технической конференции "Металл-2006", которая прошла вбелорусском городе Жлобин в канун 2007 года. Возглавлял делегациюбелорецких металлургов председатель Совета молодых специалистовпредприятия Сергей Штырляев.

       На конференцию были приглашеныоколо ста специалистов из стран СНГ. Они обсуждали вопросы производстваи качества продукции, автоматизации и энергосбережений, информационныхтехнологий, а также управления, организации труда и права вметаллургической отрасли.

       От Белорецкого металлургическогокомбината с обстоятельными докладами на конференции выступилисотрудники центральной исследовательской лаборатории предприятияДмитрий Терских и Алексей Лопатин. Первый говорил о перспективахстабилизации арматурной проволоки, второй - об улучшении качестваканатов и оптимизации параметров прядей типа точечного касанияпроволок. За качественный инженерный подход к выполненным исследованиями эффективному решению технических проблем Дмитрию Терских былоприсуждено второе место в метизной секции, сообщает пресс-службаБелорецкого металлургического комбината.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal