28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На Нижнетагильском металлургическом комбинате подведены итоги трудового соревнования работников предприятия



На Нижнетагильскомметаллургическом комбинате (ОАО «НТМК», входит в «Евраз Груп»)подведены итоги трудового соревнования молодых работников предприятия.В течение полугода в нем принимали участие порядка 130 металлургов. 20из них стали лауреатами престижной молодежной премии НТМК, 5 лучшихобъединений молодых работников из 64 официально зарегистрированных —победителями трудового соревнования. Торжественная церемониянаграждения состоялась во дворце культуры НТМК. Работники цеховдоменного, прокатного и сталеплавильного переделов, коксохимическогопроизводства и ряда инженерно-технических подразделений комбинатаполучили поздравления от топ-менеджеров предприятия. Первые лица НТМКвручили молодым специалистам нагрудные знаки и почетные грамоты.Победителям также начислена денежная премия.

Итоги соревнования подводятся на предприятии два разв год: ко Дню молодежи и Новому году. Главная задача претендентов напобеду — внести наибольший вклад в развитие производственной исоциальной сферы комбината. В 2006 г. награжденные коллективыперевыполнили производственную программу своих подразделений на 25—30%.

 Молодые металлурги участвовали во внедрении инновационных разработок,направленных на повышение качества продукции и экономию энергоресурсов,в освоении нового оборудования на НТМК. К примеру, в рельсобалочномцехе предприятия была смонтирована система газового инфракрасногоотопления, установлены современные пирометры для замера температурырельсов. В дирекции информационных технологий благодаря инициативемолодежи внедряется система электронного архивированияпроектно-конструкторской и инновационной документации, разрабатываетсяновое направление автоматизации электронного документооборота. Крометого, в течение 2006 г. победители трудового соревнования такжеучаствовали в акциях по благоустройству и охране труда.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal