16 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Алчевский меткомбинат намерен увеличить УФ на 1,5 млрд. гривен



Алчевский металлургическийкомбинат (Алчевск, Луганская область) намерен увеличить уставный фондна 1,5 млрд. гривен до 2,578 млрд. гривен путем выпуска новых акций. Обэтом говорится в сообщении комбината.

Решение о выпуске акций акционеры примут на собрании 17 апреля.

Комбинат намерен выпустить 15 млрд. простых именных акций номиналом 0,1 гривны.

Увеличение уставного фонда проводится с целью привлечения финансовыхресурсов для проведения технического переоснащения предприятия.

2006 Алчевский меткомбинат закончил с чистой прибылью 245,095 млн. гривен.

Корпорация "Индустриальный союз Донбасса" намерена инвестировать вмодернизацию производства Алчевского металлургического комбината 3,5млрд. гривен в 2007 году.

В 2007 году Алчевский меткомбинат намерен запустить в эксплуатациюдоменную печь объемом 3 тыс. кубометров, вторую машину непрерывноголитья заготовок с вакууматором, конвертер и два кислородных блока.

Алчевский меткомбинат специализируется на производстве толстолистового,тонколистового и сортового проката, а также заготовок для переката(слябов).

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка поданным хранителя ценных бумаг по состоянию на декабрь 2006 года, 87,24%акций комбината принадлежит корпорации "Индустриальный союз Донбасса"(Донецк).

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal