20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ОАО "Полема" представит свою продукцию на II Международной специализированной выставке вакуумной техники, материалов и технологий "Вакуумтехэкспо-2007".



ОАО "Полема" представит свою продукцию на II Международнойспециализированной выставке вакуумной техники, материалов и технологий"Вакуумтехэкспо-2007", которая состоится 14-16 марта 2007 года вКультурно-выставочном центре "Сокольники" (Москва).

ОАО "Полема"представит на выставке распыляемые мишени для технологий осаждениятонких пленок в вакууме, жаропрочную оснастку из молибдена и вольфрамадля вакуумного электротермического оборудования, электрические контактыдля вакуумных высоковольтных выключателей и газопоглотители длятермоизолированных труб, используемых при добыче нефти. Выставкаорганизована Выставочным холдингом "МВК", Российской академией наук,Российским научно-техническим вакуумным обществом при поддержкеКультурно-выставочного центра "Сокольники". Ее цель – демонстрацияуникальных достижений в области вакуумной техники, технологии ипродвижение их на рынке.

ОАО "Полема" - основной производительи поставщик на мировой рынок электролитического рафинированного хромачистотой 99,95 - 99,99%. Кроме того, предприятие экспортируетлегированные порошки, изделия из хрома, молибдена и вольфрама в страныЕвропы, Азии и Америки. Высокое качество продукции ОАО "Полема"обеспечивается за счет самого современного оборудования и использованияновейших технологий. С 2004 года ОАО "Полема" входит в структуру"Промышленно-металлургического холдинга".

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal