26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В филиале Нижнетагильского металлургического комбината пущена обновленная производственная линия



 В цехе рельсовых скреплений Нижнесалдинскогометаллургического завода — филиала Нижнетагильского металлургическогокомбината (ОАО «НТМК», входит в «Евраз Груп») — завершен капитальныйремонт линии по производству клемм. Об этом сообщили в пресс-службе«Евраз Груп».

Для проведения ремонтных работ агрегат был полностьюостановлен. Специалисты обновили все узлы и механизмы пресса, накотором происходит резка и прошивка отверстия в заготовках, и замениличасть изношенного оборудования линии. Сейчас она работает в штатномрежиме. После капитального ремонта в цехе значительно улучшилоськачество продукции и повысилась производительность труда.

Клеммы — это базовый элемент рельсовых скреплений,основной продукции Нижнесалдинского металлургического завода (НСМЗ). Внастоящее время на предприятии действует 4 линии по производству клеммобщей проектной мощностью 20 тыс. т. Все они по очереди останавливаютсяна капитальный ремонт каждые 3 года в рамках обновления основныхпроизводственных мощностей завода. Таким образом, предприятие повышаеткачество своей продукции и продолжает стабильно выполнять обязательстваперед заказчиками. Основным потребителем рельсовых скреплений,производимых в филиале НТМК, является ОАО «РЖД». Порядка 70% российскихжелезнодорожных магистралей оснащены продукцией, произведенной именнона НСМЗ. Также завод поставляет свои рельсовые скрепления напредприятия черной металлургии и других отраслей в России и странахдальнего зарубежья.

Нижнесалдинский металлургический завод вошел всостав НТМК в январе 2005 г. В настоящее время на предприятии полностьюсформирован пакет заказов на все виды продукции. Филиал комбинатапроизводит несколько десятков видов рельсовых подкладок для скреплений.Весь персонал НСМЗ имеет тот же социальный пакет, что и остальныеработники Нижнетагильского металлургического комбината.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal