29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Белорусские экспортеры участвуют в Metalbuild 2007



Крупные белорусские производители-экспортеры примут участие в пятой,юбилейной, международной специализированной выставке Metalbuild 2007,которая пройдет в Москве с 12 по 15 марта 2007. Это единственная натерритории СНГ и Европы специализированная выставка по тематике "Металлв строительстве и архитектуре".

Поинформации оргкомитета выставки, Беларусь, в частности, будетпредставлена Белорусским металлургическим заводом ("Металлопрокат"),компанией "Изобуд" (секция "Строительство", крупнейший в РБпроизводитель сэндвич-панелей и строительных металлоконструкций),Молодечненским заводом порошковой металлургии ("Проектирование иизготовление металлических конструкций"), ООО "ВИ-МЕНС" ("Оборудованиедля металлообработки"), ОСТ Групп ("Оборудование для металлообработки"и "Художественная архитектура"), а также рядом других предприятий.

Продукциякомпаний-участников хорошо известна и успешно продается на российскомрынке. Участие в выставке позволит белорусским предприятиям расширитьгеографию поставок и заключить новые выгодные контракты как сотечественными, так и с зарубежными покупателями.

Средироссийских компаний, заявивших о своем намерении участвовать в"Metalbuild-2007", такие предприятия, как "Венталл", "Металл Профиль",Энергомаш (Белгород), "Квант", "Талдом Профиль", Киреевский заводлегких металлических конструкций, "Спецатомконтакт-2". Также планируютсвое участие и крупнейшие зарубежные компании "Ficep", Galvex EstoniaOU, German Forge, Alcan, Харбинский завод сварочного оборудованияHuawei, Silver Dale, Astron Buildings.

Metalbuild являетсяключевой выставкой в проекте "Rusbuild-профессиональные строительныевыставки в России", организованном по инициативе ПравительстваМосковской области, Союза работодателей машиностроения России ивыставочной компании "М-Экспо".

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal