23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ММК-Метиз планирует не выплачивать дивиденды за 2006 год.



Совет директоров ОАО"Магнитогорский метизно-калибровочный завод" (ММК-Метиз) рекомендовалгодовому собранию акционеров, которое состоится 17 мая, принять решениене выплачивать дивиденды по итогам 2006 года. Об этом говорится всообщении компании.

Реестр акционеров будет закрыт по состоянию на 30 марта.
В ходе собрания будут рассмотрены вопросы об утверждении устава иаудитора общества, одобрении сделок, в совершении которых имеетсязаинтересованности. Кроме того, акционерам предстоит избрать новыесоставы Совета директоров и ревизионной комиссии.

Напомним, что по итогам 2005 года ММК-Метиз дивиденды также невыплачивал. Средства были направлены на развитие предприятия.

ММК-Метиз - крупнейшее предприятие в области глубокой переработкиметаллов и производства металлических изделий. В составе основныхпроизводств - проволочного, сеточного, крепежного и электродного -более двадцати подразделений. ММК-Метиз входит в группу предприятий ОАО"Магнитогорский металлургический комбинат". По объемам производства онозанимает второе место среди производителей метизов в РФ, на его долюприходится 25% российского метизного рынка. В 2006 году предприятиеувеличило производство метизов на 25% более чем до 610 тыс. т.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal