25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов поздравил коллектив ОАО "Учалинский ГОК" с хорошими достижениями



ОАО"Учалинский горно-обогатительный комбинат" Уральской горно-металлургической компании признан "Лучшей промышленной компаниейРеспублики Башкортостан 2006 года". В связи с этой высокой оценкойПравительства РБ Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимовнаписал благодарственное письмо коллективу комбината, в котором онвыразил глубокую благодарность за большой вклад в развитие экономикиреспублики и пожелал горнякам и обогатителям дальнейших успехов вработе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

       УчалинскийГОК в 2006 году произвел медного концентрата 326 424 тонн (101,8процента по сравнению с 2005 годом), содержание в нем меди составило -49 530 тонн (102,9 процента). Также за прошедший год комбинат выпустилцинкового концентрата 257 762 тонн (102,8 процента), содержание в немцинка было 118 900 тонн (105,3 процента). Кроме того, Сибайский филиалУчалинского ГОКа в 2006 году выпустил медного концентрата 124 702 тонн(рост в 2,8 раза), в нем меди было 19 584 тонн (рост также в 2,8 раза).Добыча руды в филиале составила 383 тысяч тонн (рост в 3,8 раза).

       ОАО"Учалинский горно-обогатительный комбинат" за активное участие вроссийском отраслевом конкурсе "Предприятие горно-металлургическогокомплекса высокой социальной эффективности" был в минувшем годунагражден Почетной грамотой Департамента промышленности Министерствапромышленности и энергетики Российской Федерации, Ассоциациипромышленников горно-металлургического комплекса России иГорно-металлургического профсоюза России.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal