18 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В адрес Главы государства поступило обращение от 5 300 работников АО «Миттал Стил Темиртау» и корпорации «Казахмыс»



Послание Главы государства «Новый Казахстан вновом мире» остается в центре внимания общественности страны, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Президента РК.

В адрес Главы государства поступило обращение от 5 300 работников АО«Миттал Стил Темиртау» и корпорации «Казахмыс», в котором сказано:«Шахтеры и металлурги карагандинского региона – Вашей трудовой иполитической родины – это Ваша надежная опора. И мы никогда не устанемэто повторять, потому что и в радостные дни, и в трудные моменты Вывсегда с нами, мы постоянно ощущаем Вашу поддержку и заботу.

Ваше особое отношение к людям труда мы еще раз почувствовали, прослушавПослание народу «Новый Казахстан в новом мире», где Вы сказали, чтостабильное развитие экономики позволяет государству усилить социальнуюнаправленность реформ. А для нас, людей, которые трудятся в тяжелыхусловиях, Послание стало бесценным подарком. Вы не представляете, какмы обрадовались, услышав, что у государства сейчас есть реальнаявозможность решить вопрос по Списку №2. Ваше решение ввести соследующего года специальные пособия в размере восьми месячных расчетныхпоказателей для тех, кто выработал свой стаж в тяжелых и вредныхусловиях, - это не только акт справедливости, но и мудрый шаг. Эторешение еще раз показало, что Вы действительно понимаете нас, так каксами прошли трудовую закалку у доменного горнила, знаете, насколькотяжел и небезопасен труд шахтера и металлурга.

Мы счастливые люди, потому что в нашей стране, в Казахстане, есть такойПрезидент, как Вы, все мысли и дела которого пронизаны заботой обулучшении условий жизни людей, укреплении экономического могуществагосударства. Мы всегда поддерживаем Вас и заверяем, что рабочие шахт,металлургических предприятий и впредь будут Вашей экономической иполитической опорой в реализации всех начинаний, направленных наулучшение жизни каждого казахстанца».

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal