23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Вся металлургия от А до Я



Компания «Негус Экспо»сообщает о наличии свободных 32 кв.м. экспозиционной площади накрупнейшую выставку и технический форум в области литейногопроизводства, GIFA 2007 и 40 кв.м. – на METEC 2007, выставку технологийв металлургическом производстве, которые пройдут в Германии,Дюссельдорфе с 12 по 16 июня с.г.
Еще есть возможность полноценного участия в этом форуме, срок приема заявок ограничен 15 марта 2007 года.
С периодичностью 1 раз в 4 года проводятся одновременно 4 выставки(GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST), которые признаны идеальнойплатформой для демонстрации как первичных, так и конечных технологий вметаллургическом производстве, а также материалов и продукцииметллургического производства и литейной отрасли.
Одновременно традиционно проводимые форумы в павильонахДюссельдорфского выставочного комплекса, отражают все звеньятехнологической цепочки современной металлургии: от обогащения сырьевыхи исходных материалов до плавки, термической обработки металлов иутилизации отходов.
Отличительной особенностью выставок этого года, со слов организатора,одного из лидеров выставочного движения в Германии, Мессе Дюссельдорф,станет то, что впервые на METEC будут экспонироваться сталеплавильные,сталелитейные и металлургические заводы, металлургические заводы попроизводству цветных металлов, торговые организации и компании,занимающиеся логистикой. Это логическое и последовательное расширениетематики выставки происходит в идеальное для этих изменений время.Отрасль переживает небывалый перелом. И это касается не толькосталелитейной промышленности и цветной металлургии, технологическоеразвитие меняет рынки и предприятия.«Поистине долгожданное решение, - комментирует генеральный директоркомпании «Негус Экспо», Ольга Артюхова. – Уже в 2003 г., когда мыорганизовывали поездки и участие в METEC компаний: ОМЗ, АЛНАС,Газметаллпроект и многих других, остро чувствовалась необходимостьвведения нового раздела выставки, где принимали бы участиеметаллургические заводы по производству черных и цветных металлов,сталеплавильные и сталелитейные заводы, заводы, производящиевысококачественную сталь, заводы по переработке стали и пооблагораживанию стали. Теперь, данное нововведение, уверена, повыситкак статус выставки, так и существенно расширит качественный составучастников, а также изменит в стону увеличения количествоспециалистов-посетителей. Июньские выставки – это, без ложнойскоромности, главное событие в жизни металлургов во всем мире!».

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal