20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


УГМК посетит глава группы компаний «Bouygues».



    В эти минуты в столицу Урала с двухдневным рабочим визитом прибыла делегация компании «Bouygues» (Франция) во главе с ее президентом и генеральным директором Мартином Буигом. Среди высоких гостей также Ив Габриель, руководитель «Bouygues Construction» (строительное подразделение группы, составляющее основу бизнеса всей «Bouygues») и Оливье-Мари Расин, генеральный директор «Bouygues Batiment International» -  одной из компаний строительного направления, которая, как известно, выступает генеральным подрядчиком реализуемого УГМК в центре Екатеринбурга проекта по строительству пятизвездочной гостиницы Hyatt.
Программа сегодняшнего дня визита французских гостей предусматривает  посещение штаб-квартиры УГМК и головного предприятия холдинга – ОАО «Уралэлектромедь» в Верхней Пышме.  Главе французской компании покажут музей УГМК, где расскажут о структуре холдинга, его основных направлениях деятельности и выпускаемой продукции. Вместе с делегацией Мартин Буиг посетит цех медной катанки и горячего цинкования ОАО «Уралэлектромедь»,  а также аффинажное производство, где сможет лично пронаблюдать за процессом выплавки золотого слитка.
На утро среды запланирована встреча  Мартина Буига с руководством УГМК, в ходе которой стороны намерены обсудить вопросы возможного участия подразделений группы «Bouygues» в дальнейших строительных проектах УГМК, в частности в возведении делового квартала «Екатеринбург-Сити» и высотного комплекса «Стражи Урала».
В этот же день планируется, что руководитель французской компании побывает на приеме у  губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя и непосредственно на строительной площадке пятизвездочной гостиницы Hyatt.
Напомним, что к строительству делового квартала «Екатеринбург-Сити» планируется приступить  уже в первом полугодии 2007 года. Общей площадью более  400 тыс. квадратных метров он должен стать крупнейшим деловым кварталом в центре уральской столицы. Основу «Екатеринбург-Сити» составят четыре высотных «башни» офисных помещений, бизнес-парк с акцентом на представителей малого и среднего бизнеса, так называемая торговая галерея, конференц-центр, гостиница, а также разветвленная подземная инфраструктура с многочисленными паркингами и наземная дорожно-транспортная сеть.  
Многофункциональный высотный комплекс "Стражи Урала" будет располагаться в центральной части города на пересечении улицы Татищева, улицы Пирогова и Верх-Исетского бульвара. В соответствии с проектом планируется, что комплекс будет состоять из двух высотных зданий - Северной и Южной башен, соединяющего их между собой здания-моста и прилегающих строений более низкой этажности.
В середине марта оба этих проекта: и  «Екатеринбург-Сити», и «Стражи Урала» были успешно представлены в ходе  одной из самых престижных мировых выставок в сфере недвижимости MIPIM-2007, проходившей  во французских Каннах.
 
Пресс-служба УГМК                                                                20.03.2007                         г. Верхняя Пышма, ул.Юбилейная, д. 9 Ател: (34368) 96514, 51306e-mail: press@ugmk.comhttp:// www.ugmk.com   

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal