29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ОМЗ выполнили контракт для Shanghai Electric Power



Предприятие «ОМЗ-Спецсталь»(Санкт-Петербург), входящее в состав Объединенных машиностроительныхзаводов (ОМЗ), завершило поставку 6 турбинных роторов для ShanghaiElectric Power Company (КНР) - крупнейшего производителя электроэнергиив Шанхае.

Как говорится в сообщении пресс-центра ОМЗ, стоимость контракта, заключенного в 2005 году, составляет около $3,5 млн.

«ОМЗ-Спецсталь» - крупнейший российский производительметаллургической заготовки для машиностроения и других отраслейпромышленности. Предприятие производит поковки, штампованные изделия,отливки, горячекатаные листы и плиты из различных марок сталисобственного производства.
Объединенные машиностроительные заводы(ОМЗ) - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения,специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисномобслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горнойпромышленности, а также производстве спецсталей и предоставлениипромышленных услуг. В состав компании входят «ОМЗ-Атом»,«ОМЗ-Спецсталь», «ОМЗ-Горное оборудование и технологии» и«ОМЗ-Уралмаш». Производственные площадки ОМЗ находятся в России(Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal