29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


БК "Регион" установила целевые уровни цен по акциям компании "Трубодеталь"



"Челябинский завод "Трубодеталь" специализируется на выпускесоединительных деталей для магистральных трубопроводов и является однимиз крупнейших игроков на этом рынке. В настоящее время "Трубодеталь"входит в трубный бизнес объединенной металлургической компании (оМк).
компания имеет обширный опыт участия в крупнейших проектах по освоениюнефтяных и газоконденсатных месторождений. Одними из последнихпроектов, в которых компания принимала участие, являлось строительствоБалтийской трубопроводной системы (БтС), Каспийского трубопроводногоконсорциума (ктк) и трубопровода "Голубой поток".
Учитывая, что рынок соединительных деталей в ближайшие годы ждетстремительное развитие, "Трубодеталь" может обеспечить себя стабильнымизаказами на несколько лет. В ближайшее время в связи с началомстроительства крупных нефте- и газопроводов можно ожидать рост объемаспроса на соединительные детали. В перспективе "Трубодеталь" планируетнаращивать свою долю на рынке соединительных деталей трубопроводов засчет поставки высококачественной продукции в соответствии сповышающимися требованиями к их надежности.
По нашим оценкам, выручка компании в 2006 г. выросла на 2,2% - до 1509млрд руб., а EBITDA составила 546 млн руб., что на 40% вышеаналогичного периода прошлого года. Рост рентабельности по EBITDA, нанаш взгляд, связан с увеличением реализации продукции, а также суспешным контролем издержек", - сообщают аналитики БК "Регион".

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal