29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Завод профнастила "Металлокомплект"



Вразных регионах России не все знают, что есть такой город Ижевск. Ностоит напомнить собеседнику про автомобили, мотоциклы марки «ИЖ», атакже охотничьи ружья - получаешь ответ: конечно, знаю. Однако нет ужеижевского бренда в мотто-и автостроении. Но все равно не только оружиемценится наш город, республика. На ставшей уже традиционной для газеты«Известия Удмуртской Республики» премии народного признания «Люди исобытия года» одну из номинаций «Предприятие года в областипроизводства» по праву получил завод профнастила «Металлкомплект» заузнаваемость продукции предприятия не только в Удмуртской Республике,но и по всей России. В десятке ведущих российских производителейЗавод профнастила «Металлкомплект» - производитель кровельных ифасадных материалов из оцинкованного и окрашенного металлопроката,крупный металлотрейдер. Успешно работает на рынке металлов более 15 лети входит в список ведущих российских производителей металлочерепицы,профнастила, сайдинга, стеновых панелей и других материалов. Согласнорейтингу авторитетного российского издания «Металлоснабжение и сбыт»завод профнастила «Металлкомплект» входит в десятку лучшихметаллоторговцев в категории «Изделия дальнейшего передела». В 2005 и2006 году предприятие стало лауреатом конкурса «Лучший сервисныйметаллоцентр России».
Первым в Удмуртии освоил производство профнастилаИменно «Металлкомплект» 12 лет назад первым в Удмуртии и одним изпервых в России освоил производство профнастила. Сегодня в егоассортименте 9 видов профнастила, 2 вида металлочерепицы, 3 видасайдинга, 2 вида стеновых панелей, а еще доборные элементы кровли ифасадов, водосливные системы,  другая продукция. С моментазапуска в 1995 году производственной площадки в Ижевске объемыпроизводства выросли более чем в 15 раз. Для сравнения: в 2003 годуижевский завод профнастила выпускал 500-600 погонных метров продукции вмесяц, в 2005 году мощности производства превысили отметку 1 миллионпогонных метров в месяц, а в 2007 году мощность завода - свыше 2миллионов погонных метров продукции в месяц.
Продукцию предприятия узнают в разных регионах страныЗавод профнастила «Металлкомплект» – крупный производственныйкомплекс. В Ижевске располагается его управляющая компания (ул.Телегина, 32) и сосредоточены основные производственные мощности.Имеются филиалы в Перми, Екатеринбурге, Кирове и представительстваболее чем в 30 регионах России. В конце прошлого года налаженопроизводство профнастила в Пермском филиале предприятия.
Получая номинацию народного признания, помощник генеральногодиректора ПТП «Металлкомплект» Виктория Ретунская (на фото)поблагодарила все республиканское бизнес сообщество, партнеров,клиентов и даже конкурентов предприятия. «В последнее время появилосьмного компаний, занимающихся нашей продукцией. Это говорит о том, чтоза годы нашей работы продукция предприятия стала востребованной нарынке и подтвердила высочайший уровень своего качества. Появление нанашем рынке новых компаний дает нам стимул к дальнейшему развитию идвижению вперед».

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal