18 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На НТМК начался конкурс молодых руководителей предприятия



На Нижнетагильском металлургическом комбинате(ОАО «НТМК», предприятие «Евраз Груп») стартовал конкурс молодыхруководителей. Только за первые 10 дней приема заявок участвовать всостязании уже изъявили желание более 70 специалистов комбината.Соревнование с целью раскрытия потенциала и выявления наиболееперспективных работников предприятия проводится уже в 4 раз.

К участию в соревновании приглашаются сотрудники в возрасте до 30 лет,занимающие руководящие должности или состоящие в кадровом резерве.Конкурс проводится в 3 тура. В первом, теоретическом, молодымспециалистам предстоит ответить на вопросы тестов из области технологииметаллургического производства, экономики, трудового законодательства,управления персоналом. Второй этап соревнования пройдет в форме деловойигры и направлен на выявление личностно-деловых компетенцийконкурсантов. В финальном, третьем, туре борьбу за победу продолжат 15лучших молодых работников, которым предстоит продемонстрировать своилидерские качества и умение работать в команде. Призёров конкурса нарапорте наградит денежными премиями управляющий директор НТМК АлексейКушнарёв. Финалисты будут рекомендованы для зачисления в резерв навысшие руководящие должности предприятия и получат возможностьуспешного построения карьеры в компании.

Прием заявок для участия в состязаниях продлится до 13 апреля.Завершится конкурс молодых руководителей НТМК в конце мая. Мероприятиепроводится в рамках реализации программы «Молодежь», утвержденнойколлективным договором комбината. Она направлена на профессиональнуюадаптацию и раскрытие творческого потенциала металлургов. В течениегода для молодых работников проходят научно-технические конференции,организуются соревнования на звание «Лучший по профессии», конкурсы«Краса ненаглядная» и «А ну-ка, парни!», спортивные турниры, фестивализаводского клуба авторской песни, турслеты. В настоящее время программа«Молодежь» охватывает порядка 7 тысяч сотрудников предприятия. Этотреть всех работающих на НТМК.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal