20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В марте "Интерпайп Новомосковский трубный завод" увеличил производство стальных труб на 13,7%



В марте по сравнению с февралем«Интерпайп Новомосковский трубный завод» (Днепропетровская область)увеличил производство стальных труб на 13,7%, или на 2,3 тыс. тонн до19,1 тыс. тонн. Об этом сообщил представитель Кабинета Министров.

Всопоставимых ценах в марте "Интерпайп Новомосковский трубный завод"увеличил производство по сравнению с февралем на 21%, или на 12,647млн. гривен до 72,753 млн. гривен.

По уточненным данным, в феврале "Интерпайп Новомосковский трубныйзавод" увеличил производство по сравнению с январем на 12,3%, или на6,583 млн. гривен до 60,106 млн. гривен.

В феврале по сравнению с январем "Интерпайп Новомосковский трубныйзавод" увеличил производство стальных труб на 9,8%, или на 1,5 тыс.тонн до 16,8 тыс. тонн.

2006 год "Интерпайп Новомосковский трубный завод" закончил с чистой прибылью 42,3 млн. гривен.

Завод производит трубы из углеродистых сталей общего назначения,водогазопроводные и профильные трубы, а также трубы для магистральныхгазонефтепроводов, водопроводов и паропроводов.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка наапрель 2006 года, 86,47% акций завода принадлежало компании RameltonHoldings Limited (Кипр).

Завод входит в корпорацию "Интерпайп" (Днепропетровск).

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal