28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


«Дробмаш» и «ОМЗ-ДРО» объединят усилия



«Дробмаш»и «ОМЗ-ДРО» (входит в состав «ОМЗ-Уралмаш») подписали партнерскоесоглашение о сотрудничестве в поставках технологических линий попроизводству щебня и переработки других материалов.

Соглашение предусматривает, что при комплектовании технологических линий стороныбудут рекомендовать клиентам не только собственное оборудование, но ипродукцию своих партнеров, а также совместно участвовать в разработкетехнических решений производственных задач потребителей.

Обекомпании входят в число крупнейших производителей ДСО в России и СНГ,специализируются на инжиниринге, поставках и сервисном обслуживаниидробильно-сортировочного оборудования для горнорудной иметаллургической промышленности, промышленности строительныхматериалов, при этом каждая в своем рыночном сегменте, что,практически, исключает конкуренцию между продуктами. Основнаяноменклатура ОАО «Дробмаш» представлена дробильно-сортировочнымоборудованием средней мощности, в номенклатуре «ОМЗ-ДРО» преобладаетоборудование большей мощности. По результатам 2006 года объем продажОАО «Дробмаш» составил 953 млн. рублей, объем продаж «ОМЗ-ДРО» — 800млн. рублей.

Как ожидается, в результате сотрудничества компанийпотребители ДСО получат максимально широкую линейку продукции итехнологических решений от российских производителей, а сторонысоглашения — реальную возможность укрепить свои позиции на рынке.Участники соглашения выразили также уверенность, что объединение усилийпозволит им более уверенно противостоять конкуренции со стороныкрупнейших мировых производителей ДСО, в последнее время заметноактивизировавшим свою деятельность на территории России и стран СНГ.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal