19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Южноуральские огнеупоры продемонстрируют в Германии



С 12 по 16 июня Группа «Магнезит» (г. Сатка,Челябинская область) примет участие в VII международной выставкеметаллургической промышленности МЕТЕС-2007, проводящейся один раз вчетыре года в Дюссельдорфе, 28 апреля, в департаменте общественных связей группы «Магнезит».

На выставке в Германии соберутся представители ведущих представителейсталелитейной промышленности. Одновременно с выставкой METEC на этой жеплощадке пройдут выставки GIFA, на которой будет представленооборудование и технологии для литейного производства, THERMOPROCESS,плавильнотермическое оборудование и NEWCAST, готовая продукциялитейного производства. Ожидается, что в выставке примут участие более320 экспонентов и 14 с половиной тысяч посетителей.
По словам председателя совета директоров Группы «Магнезит» ВладимираДунаева, участие в выставке мирового масштаба позволит компании заявитьо себе как о лидере огнеупорной промышленности России и СНГ.

«Мы готовы продемонстрировать свои возможности в области полнойкомплектации и обслуживания тепловых агрегатов, предоставления услугинжиниринга и эксплуатационного сервиса», заявил председатель советадиректоров Группы «Магнезит».

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal