26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В ОАО "Нытва" завершена модернизация линии горячего цинкования.



 На Нытвенском металлургическом заводе (ОАО "Нытва", входит в Группукомпаний "ЭСТАР") после коренной модернизации начался этаппуско-наладочных работ на линии горячего цинкования.

Линия былаостановлена в конце марта, все работы выполнены в соответствии сграфиком. В данный момент на предприятии ведется тщательная отработкатехнологических процессов, связанных с увеличением скорости прохожденияи ширины металлической ленты и изменением способа нагрева ванныцинкования – перевод с электроэнергии на газ. В результате модернизациипроизводительность линии горячего цинкования возрастет до 30%, с 970 до1260 т оцинкованной ленты в месяц. Стоимость проекта составляет 12, 5млн. рублей.

Большое значение имеет экологическая составляющаяпроекта. В результате проведенных работ за счет сокращения выбросовокиси цинка до 70%, реконструкции воздуховодов и системы вентиляциизначительно улучшились условия труда на рабочих местах в цехе.

В промышленную эксплуатацию комплекс будет введен в первых числах июня 2007 года.

Для справки: Название компании: Нытва, ОАО Адрес: 617000, Пермский край, г. Нытва, ул. К. Маркса, 71 Вид деятельности: Черная металлургия Телефоны: (34272)30329 Факсы: (34272)30950 E-Mail: ogon@permonline.ru Web: http://www.nytva-nmz.ru Руководитель: Александр Ивашкин, Управляющий директор

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal