18 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Работник НТМК стал "Лучшим менеджером структурного подразделения" России



Работник Нижнетагильского металлургического комбината сталпобедителем всероссийского конкурса на звание "Лучший менеджерструктурного подразделения". Как сообщили Накануне.RUв пресс-службе "Евраза", он прошел впервые в рамках проекта "Менеджергода", организованного Международной академией менеджмента и Вольнымэкономическим обществом при поддержке Совета Федерации РФ. Заместительначальника управления технического контроля НТМК Вячеслав Даниловучаствовал в конкурсе столь высокого уровня впервые. Металлург обошелпредставителей 18 предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Курской,Ростовской областей, республик Коми, Татарстан и других регионовстраны. Церемония награждения прошла в Москве в присутствиивысокопоставленных госчиновников, известных ученых и представителейделовых кругов.
Вячеслав получил титул "Лучший менеджерструктурного подразделения" и диплом. Награду ему вручили Почетныйпредседатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Егор Строев ипрезидент Международной академии менеджмента, член Российской академиинаук Степан Ситарян.

Победителей конкурса определяли нарегиональном и федеральном уровнях. В состав жюри вошли известныеученые, сотрудники государственных органов, ведущие экономисты страны,руководители предприятий. Для участия в турнире Вячеслав написал эссена тему "Идеальный менеджер" и прошел тест на оценку деловойэффективности. В адрес организаторов также были отправлены документы суказанием динамики экономических показателей работы НТМК за три года ирекомендации руководителей конкурсанта с оценкой его профессиональных иличных качеств.

Сегодня на комбинате действует несколькопрограмм, направленных на формирование высокопрофессионального резерваменеджеров. В прошлом году на предприятии стартовал проект "Школауправляющего директора", в составе которого 14 молодых руководителейкомбината получают высшую квалификацию в области менеджмента. С 2004года на НТМК проходит конкурс "Лучший молодой руководитель". В нем ужеприняли участие более 800 менеджеров предприятия. Часть из них порезультатам конкурса заняла высокие должностные посты. На предприятиисформирован резерв на замещение руководящих должностей различногоуровня. В нем состоит более 1,6 тыс. молодых работников НТМК.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal