19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Мценский Металлургический комбинат «Латуни» не просит скидок на возраст



Достаточно сказать, что, если в первые месяцы комбинат выпускал неболее 50 тонн, то сегодня этот показатель равен 400 тоннам продукции.Рывок, вызывающий уважение, учитывая, что новое предприятиеспециализируется на производстве сплавов из медьсодержащих ломов. Ноколлектив не собирается останавливаться и на этой отметке, а намерен кконцу нынешнего года выйти на рубеж в 600 тонн.

Высококачественнаяпродукция комбината востребована на арматурных заводах Пензенской иРостовской областей, она удовлетворяет запросам КАМаза и«Ливгидромаша», налаживается партнерство с предприятиями Беларуси. Загод численность персонала на комбинате увеличилась с 70 до 100 человек,средняя зарплата достигла 10 тысяч рублей, планируется ее постепенноеповышение. В ближайшей перспективе здесь начнется монтаж оборудованиядля нового производства – литого прутка.

Более глубокий передел сулитпредприятию дополнительную прибыль, а вместе с ней – новые возможностидля развития кооперации с арматурными заводами России и ближнегозарубежья. Ввод в эксплуатацию линии непрерывного литья создаст 30 – 40дополнительных рабочих мест, так необходимых взрослому населениюМценска.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal