24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Рабочий визит генерального директора ГМК «Норильский никель» Дениса Морозова в Красноярск



29 сентября, в Красноярске с рабочим визитом находится генеральный директор ОАО ГМК «Норильский никель» Денис Морозов.
Утром делегация «Норникеля» посетила Красноярский завод цветныхметаллов имени В.Н. Гулидова, познакомилась с производством, в томчисле с новым направлением ОАО «Красцветмет» — производствомкаталитических сеток.

Между двумя ведущими металлургическими предприятиями был подписан договор о совместной деятельности по аффинажу металлов.
Сегодня же состоится встреча Дениса Морозова с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным.
Как отметил корреспонденту НИА Денис Морозов: «Норильский никель»сегодня присутствует во многих регионах России, развивается какмеждународная компания. Мы все больше и больше выходим на международныерынки. Но при этом мы не забываем, что Норильск - это наш дом,Норильский промышленный район — это регион, в котором находятсяосновные производственные мощности компании, поэтому развитию именно внашем историческом регионе — Красноярском крае и Норильске мы будемуделять большое значение.

Сегодня мы будем обсуждать очередной договор о сотрудничестве компании«Норильский никель» и администрации края. Исторически у нас сложилисьочень хорошие отношения с краевыми властями, есть взаимопонимание повсем вопросам. Поэтому соглашения, которые мы подписываем, фактическиявляются констатацией тех добрых отношений и глобальных совместныхпроектов, которые мы реализуем. У нас подготовлена очередная редакциясоглашения с администрацией края, и это чисто технический вопрос».
По словам Дениса Морозова, подписание соглашения запланировано на ближайшее время.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal