29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Акции металлургических предприятий Южного Урала набирают вес



Недавно котировки акций отдельных крупных южноуральских компаний превзошли уровень роста российского фондового рынка в целом. Как сообщил ведущий специалист Челябинского фондового агентства «Милком-Инвест» Виталий Шурупов, ценные бумаги Магнитогорского металлургического комбината наконец-то превзошли уровень в 30 рублей за штуку. Теперь их котировки на ММВБ достигли 31 рубля. Акции Челябинского трубопрокатного завода, торгующиеся в РТС, в преддверии внеочередного собрания акционеров, выросли на четыре процента - со 112 до 116 рублей.

Если же вам требуются запчасти shaanxi для грузовых автомобилей, то на сайте technotrade-center.ru можно узнать цены на запчасти для двигателей, подвески, сцепления, рулевое управление, а также вы можете купить спецтехнику - фронтальные погрузчики.

Котировки ценных бумаг Челябинского цинкового завода в системе РТС СГК после увеличения уставного капитала предприятия выросли на 20 процентов - до 380 рублей за штуку. Акции Челябинского металлургического комбината, торгующиеся в РТС, снова выросли на четыре процента до шести тысяч 700 рублей за бумагу. Цена акций Ашинского металлургического завода в РТС превысила уровень в 20 рублей, поднявшись выше 20 с половиной рублей.Ценные бумаги ОАО «Уралавтоприцеп» на внебиржевом рынке по-прежнему торговались на уровне 35 рублей. Внебиржевые котировки акций Челиндбанка держатся в пределах пяти рублей. Акции ОАО «Уральская кузница» продолжают покупать по две тысячи рублей. Котировки покупки бумаг Уфалейникеля остались на уровне 190 рублей. Исчезли котировки покупки в РТС акций Копейского машиностроительного завода. Теперь по нему стоят только котировки продажи. Сняты заявки и на покупку акций Челябинского электродного завода.

Акции Челябэнерго, торгующиеся на ММВБ, несколько выросли в цене. Привилегированные акции торгуются от одного рубля 68 копеек, обыкновенные – от одного рубля 98 копеек. Цены бумаг Оптовой генерирующей компании номер три на ММВБ остались на прежнем уровне 3,5-3,6 рубля за штуку. Котировки акций Территориальной генерирующей компании номер 10 ( ОАО «ТГК-10») впервые за долгое время снизились ниже 100 рублей за акцию. Теперь их цена на ММВБ - почти 99 рублей. Акции Челябинских магистральных электрических сетей, торгующиеся в РТС, на прошлой неделе по-прежнему покупались по 25 копеек за обыкновенную и 19 - за привилегированную. На прошедшей неделе индекс РТС вновь достиг исторического максимума, и цены на акции южноуральских металлургических предприятий достигли очередных максимумов. Предприятия остальных отраслей не так активно реагируют на рост рынка.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal