25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


В Санкт-Петербурге будет построен крупнейший логистический металлоцентр.



ГК "Комтех" инвестирует около $100 млн. в строительство складского комплекса и сервисных металлоцентров в Санкт-Петербурге.На выделенном этим летом администрацией г. Санкт-Петербурга земельном участке площадью 24 га "КОМТЕХ" планирует построить складской комплекс площадью более 50000 кв.м. для хранения металлопродукции с пропускной способностью 800-1000 машин в сутки. На участке также будут построены несколько разнопрофильных сервисных металлоцентров европейского образца по доработке стальной продукции для различных отраслей промышленности.

Этот комплекс позволит создать широчайший ассортимент продукции на единой площади, обеспечить надежное хранение и быструю отгрузку готовой продукции. Наличие на его территории разнопрофильных металлоцентров по доработке продукции предоставит клиентам максимальный уровень сервиса. Новая производственно-складская база, которую планируется запустить в следующем году, увеличит емкость складов петербургского филиала почти в 4 раза, до 68 тыс.тонн. В настоящее время компании ЗАО «КОМТЕХ-Петербург» принадлежит три склада общей емкостью 18 тыс.тонн продукции.



Полезная информация: Если же вам нужна качественная сетка рабица, то вы сможете зайти на интернет магазин сеток и узнать цены на тканую сетку, а также купить сварную сетку с доставкой по всей России.



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal