29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


"Евраз" выделил стипендии 47 лучшим тагильским студентам.



Лучшие студенты и учащиеся двух образовательных учреждений Нижнего Тагила получили именные корпоративные стипендии "Евраза". "Урал", первыми обладателями денежных выплат в новом учебном году стали 47 старшекурсников Нижнетагильского филиала Уральского государственного технического университета – УПИ и Нижнетагильского горно-металлургического колледжа - базовых учебных заведений Нижнетагильского металлургического комбината.
Если же вам нужна одноразовая посуда для столовой, то на сайте artplast.ru можно узнать цены.
Размер каждой стипендии составляет от 7,2 до девяти тыс. руб. за семестр. Таким образом компания поощрила студентов вуза и учащихся колледжа за отличные оценки и активное участие в научной и общественной работе. Все старшекурсники уже отлично зарекомендовали себя во время производственной практики на металлургическом комбинате. После окончания учебных заведений стипендиаты "Евраза" получат гарантированные рабочие места в тех цехах и подразделениях предприятия, где они проходили итоговую производственную практику. Положение о назначении корпоративных стипендий наиболее талантливым студентам действует на НТМК с 2005 года. Эта деятельность ведется в рамках HR-программы "Евраза", направленной на формирование высокопрофессионального кадрового резерва.
Корпоративные стипендии студентам своих базовых учебных заведений вручают и два других предприятия компании в Свердловской области – Высокогорский и Качканарский горно-обогатительный комбинаты. Всего за два года действия положения стипендии "Евраза" получили более 300 старшекурсников семи учебных заведений Нижнего Тагила и Качканара, часть из них уже сейчас трудится на уральских предприятиях компании и занимает руководящие посты.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal