28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ArcelorMittal готова занять лидирующие позиции на рынке Великобритании



Arcelormittal приобрела NSD Limited, крупнейшую дистрибьюторскую компанию Великобритании, которая специализируется на торговле заготовкой крупного сечения и трубами. Это означает, что теперь Corus является всего лишь второй по величине стальной компанией в Сканторпе. Gonzalo Urquijo, член совета директоров ArcelorMittal, говорит: «В Великобритании стальная отрасль весьма прибыльна. ArcelorMittal готова занять лидирующие позиции на рынке Великобритании». Сумма сделки пока не разглашается, также неизвестно, поменяется ли название компании, после того как у нее появились новые владельцы.

Если вам нужен алюкобонд, то на сайте alumatrix.org можно узнать цены от российского производителя алюминиевых композитных панелей.

Другой представитель ArcelorMittal заявляет, что «у новой компании сильный менеджмент, и компания была приобретена с прямыми намерениями увеличить свое присутствие в Великобритании». Ожидается, что большинство импортируемой стальной продукции, которую будет продавать новая компания, будет поступать от ArcelorMittal.Недавно NSD отметила свою 20-ю годовщину создания компании и открытие двух новых представительств. Годовой оборот компании составляет ? 89 млн. Годовые продажи заготовки сортового проката и труб составляют 100 000 т. и 30 000 т. соответственно.Компания Corus отказалась давать какие-либо комментарии по поводу состоявшейся сделки.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal