28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Глава КБ "Белон" Андрей Добров перечислил свою зарплату в размере одного миллиона рублей в бюджет Кемеровской области на развитие социальной сферы в Кузбассе.



Генеральный директор ООО КБ "Белон" Андрей Добров перечислил свою полугодовую заработную плату в размере одного миллиона рублей в бюджет Кемеровской области на развитие социальной сферы в Кузбассе. Как сообщили в пресс-службе компании, средства будут направлены на строительство Дома культуры в районном центре Промышленновское. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев выразил Доброву благодарность за помощь и поддержку в развитии региона.Акционерное общество "Белон" было учреждено в 1991 году угледобывающими и углеперерабатывающими предприятиями Кузбасса, машиностроительными предприятиями Новосибирска и Новолипецким металлургическим комбинатом.Начав в 1991 году с реконструкции угледобывающих предприятий Кузбасса, сегодня ОАО "Белон" представляет мощную диверсифицированную компанию, деятельность которой составляют программы "Уголь", "Металл", "Товары", "Реконструкция и строительство", "Инвестиции". "Белон" поставляет угольный концентрат на металлургические комбинаты России, является профессиональным трэйдером продукции черной металлургии в Западно-Сибирском регионе России, осуществляет поставки металла российским предприятиям металлоемких отраслей, экспортирует металл и уголь. Четыре года подряд ОАО "Белон" становится лауреатом награды "За успешное развитие бизнеса в Сибири" и имеет официальный статус "Надежный партнер".В число дочерних компаний ОАО "Белон" входят такие предприятия, как ОАО ЦОФ "Беловская", трубный завод "Промет", коммерческий банк "Белон", инвестиционная компания "Икси", Торговый дом "Белон", развивающий сеть магазинов "Best" в Новосибирской и Кемеровской областях, сеть кафе-кондитерских "Морсо", ОАО "Родник" и другие.

Полезная информация: Уже более 15 лет компания Centorio Hebel выполняет строительство коттеджей, потому был накоплен огромный опыт и это настоящие профессионалы в строительстве. На сайте centoriohebel.ru вы можете заказать фасадные работы или даже реконструкцию.



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal