29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Гендиректор Красноярского металлургического завода Юрий Волченко: "Администрация принимает все меры по поддержанию производства".



Генеральный директор Красноярского металлургического завода Юрий Волченко описал возможное развитие ситуации на предприятии в случае введения внешнего управления. Напомним, что завод имеет перед Минфином РФ долг в 200 млн. долларов за кредит, выданный начале 90-х годов на приобретение оборудования. В конце августа 2003 года Минфин РФ потребовал погасить задолженность. Сейчас идут поиски способов преодоления сложившейся ситуации.Отвечая на вопрос о том, почему банкротство так опасно для КраМЗа, Волченко отметил: "Потеря контроля над ситуацией может привести производственное предприятие к невосполнимым потерям. Сегодня администрация принимает все меры по поддержанию производства, сбережению имущества и сохранению рабочих мест. Руководство предприятия назначено акционерами. Введение процедуры банкротства означает переход всей полноты власти неизвестно в чьи-то руки. Не факт, что назначенный судом, как это и бывает, человек в совершенстве знает, что происходит на заводе, и будет стремиться это сохранить. А сегодня для предприятия очень важно сберечь то, что имеется. Переходный период в нашей экономике завершается, промышленность поворачивается к переработке первичного продукта, и возможность полной загрузки и развития мощностей как никогда актуальна. Поэтому предлагается принять все меры по недопущению потери контроля над ситуацией на предприятии".

Полезная информация: Если вам нажна качественная печать листовок, то следует обратиться в компанию Галеон. На официальном сайте printodrom.ru вы можете найти перечень полиграфических услуг, например: печать плакатов, брошуры, открытки, благки, буклеты и многое другое. Все задачи решаются с творческим индивидальным подходом к каждому клиенту!



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal