28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Специалистов для будущего металлургического завода в г. Дзержинск будут готовить в Нижегородском государственном техническом университете.



Предварительная договоренность об этом была достигнута на встрече инвестора с профессурой вуза. Напомним, что скоро в городе химиков начнется строительство мини-завода по переработке металла. Заводу необходимо более 1000 сотрудников. Как сообщало НТА "Приволжье" ранее, инвестор - компания "Металлургический холдинг" - уже выбрала участок для строительства завода. В ходе встречи директор по персоналу компании Галина Васькова выразила удовлетворенность современной учебной базой университета. Она отметила, что вопрос подготовки кадров необходимо решить до того как завод начнет работу.





Полезная информация: Модные глянцевые журналы не вмещают все новинки из мира моды, к тому же выходят реже, чем появляются новые наряды от известных модельеров. В сети Интернет вы можете узнать какая будет мода 2012. На сайте wildberries.ru вы узнаете цены на женские и мужские модные вещи сезона 2011 г.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal