19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На Челябинском металлургическом комбинате создаются новые рабочие места.



25-тысячный коллектив челябинских металлургов пополняется новыми специалистами. На комбинате дополнительно создается более 350 рабочих мест. Сегодня отдел кадров «Мечела» предлагает работу на новых объектах сталеплавильного и коксохимического производства: коксовой батарее №2, которая выдаст первый кокс 30 декабря , и строящейся машине непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) в кислородно-конвертеном цехе. Есть вакансии для сталеплавильщиков, прокатчиков, коксохимиков, электромонтеров, слесарей-ремонтников и т.д.
На сегодняшний день продолжается комплектование штатов. Если же вас интересует черный металлопрокат и арматура оптом в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, тут продажа от производителя на сайте steelunion.ru вы сможете узнать цены.
В основном принимаются специалисты со стажем и опытом работы, но есть места и для молодых рабочих. В частности , на МНЛЗ уже принято шесть выпускников ЮУрГУ. Кроме того, существует договоренность с руководством металлургического колледжа и колледжа промтехавтоматики о том, что для лучших студентов, чьи будущие профессии востребованы на пусковых объектах, преддипломная практика совпадет с началом их трудовой деятельности.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal