20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Якутия собирается поставлять в Японию уголь. Первые переговоры с японскими металлургическими и торговыми компаниями уже состоялись.



В Японии находится делегация холдинговой компании "Якутуголь", ее возглавляет заместитель министра финансов республики, член Совета директоров компании Вадим Новиков. Цель рабочего визита - очередные ежегодные переговоры по поставкам якутских углей. Первые переговоры с японскими металлургическими и торговыми компаниями по определению цен и объемов поставки южноякутских коксующихся углей на рынок страны восходящего солнца уже состоялись. Как обычно, переговоры проходят напряженно, с учетом очень непростой ситуации на мировом рынке коксующихся углей. Долгосрочное соглашение о поставках южноякутского коксующегося угля для японской металлургической промышленности ежегодно гарантирует значительные валютные поступления в ОАО ХК "Якутуголь" и наполнение бюджета Республики Саха (Якутия). Как отмечают в Ассоциации японо-российской торговли, это очень важно для выполнения многих социально-экономических программ как в Нерюнгри, где базируется холдинговая компания, так и в целом по республике. Делегация продолжает работу, предстоят очередные раунды переговоров.





Полезная информация: Все потенциальные клиенты поначалу судят о фирме по офису в который их приглашают на встречи, так как еще до начала переговоров видна атмосфера деловой обстановки офиса и его интерьер. Обычно офисы имеют стандартную отделку, но главное, чтобы все было качественное и новое. Если вас интересует отделка офисов, то на сайте stroyservice.ru можно посмотреть фото и узнать цены на выполнение отделки в офисе или квартире.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal