18 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Гендиректор Богословского алюминиевого завода Анатолий Сысоев станет спикером Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области?



Говорят, что депутаты нового состава Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области закончили консультации по вопросу о формировании руководящих органов ППЗС. Спикером палаты станет генеральный директор Богословского алюминиевого завода Анатолий Сысоев.Экс-министр внешнеэкономических связей области Юрий Осинцев, которого ранее прочили на должность председателя палаты, получит лишь должность вице-спикера.





Полезная информация: При строительстве новых домов, чаще всего, ставят пластиковые окна, а при ремонте старых также меняют обычную столярку на евроокна. Но главное отличать фирменные пластиковые окна от ширпотреба, так как на вид они все примерно одинаковые, но сам профиль может быть разный, что отражается на долговечности и герметичности. Если вас интересуют качественные и надежные пластиковые окна kbe, то на сайте winteh.ru можно узнать цены.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal