19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии

Металлурги плывут за золотом.

Сборная команда Челябинского металлургического комбината заняла первое место в соревнованиях по плаванию, которые прошли в рамках городской спартакиады производственных коллективов.В этом виде состязаний металлурги набрали 931 очко, опередив своих основных соперников, пловцов Челябинского трубопрокатного завода, на 84 очка. Всего в этих состязаниях приняли участие представители девяти крупных промышленных предприятий Челябинска - цинкового, электродного, кузнечно-прессового заводов, электрометаллургического комбината и других.Третий год подряд в соревнованиях по плаванию в личном зачете среди мужчин победу одержал металлург электросталеплавильного цеха №3 ЧМК Михаил Селин. При этом пятидесятиметровую дистанцию он проплыл за 25,25 секунды, улучшив собственный лучший результат на две секунды. Работница управления технического контроля комбината Людмила Усынина заняла третье место в личном первенстве среди женщин.Итоги спартакиады производственных коллективов будут подведены в конце текущего года и объявлены на традиционном городском бале чемпионов. Победителем будет признана команда, ставшая лучшей в пяти видах спорта. Три года подряд золотые медали спартакиады вручались сборной Челябинского металлургического комбината, сообщает пресс-служба ЧМК.