29 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.08.2009 | ПРОМКО, АО (Свердловская область)

 
Министерство промышленности и науки Свердловской области выдало ОАО «ПРОМКО» лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов сроком на 5 лет.
 
Ранее ОАО «ПРОМКО» вело заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов согласно лицензиям, выданным Правительством Свердловской области в 2004 году. Новые лицензии выданы взамен утративших силу в связи с истечением срока действия.
Площадка по переработке металлолома компании ПРОМКО находится в г. Нижний Тагил Свердловской области. Она оснащена оборудованием французской компании AKROS, технологический процесс включает радиационный контроль, предварительную сортировку и очистку лома от неметаллических включений.
В деятельности по направлению «Вторичные металлы» компанией ПРОМКО соблюдаются все экологические нормы и плавила, предусмотренные действующим законодательством РФ. В 2008 году ОАО «ПРОМКО» стало победителем конкурса «Экологическая безопасность» среди предприятий Уральского федерального округа, а в этом году подтвердило статус надежного ломопереработчика перед лицензионной комиссией. 
Имеющееся оборудование позволяет перерабатывать до 10 000 тонн металлолома в месяц.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal