27 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


07.07.2011 | ПРОМКО, АО (Свердловская область)

Снова в пятерке лидеров!

Компания ПРОМКО второй год подряд заняла 5 место по объему товарооборота в рейтинге крупнейших металлоторговых компаний Урало-Западносибирского региона.
 

 В целом по региону объем рынка металлопродукции в 2010 году вырос в натуральном выражении на 22 процента, в денежном – в 1,4 раза. Результаты ПРОМКО немного выше среднего: товарооборот компании вырос в 1,5 раза.

По объему реализации металлопродукции в сортаментном разрезе компания ПРОМКО заняла второе место по поставкам листового проката, а также  проката цветных металлов. На третье место компанию вывела реализация метизов, нержавеющего проката и спецсталей, на четвертое – сортового проката. И только по объему реализации труб компания традиционно разместилась на восьмом месте.

Рейтинг крупнейших металлоторговых компаний Урала и Западной Сибири ежегодно составляется аналитический центром «Эксперт-Урал».

Официальный список крупнейших металлоторговых компаний опубликован в журнале «Эксперт-Урал» №25 от 27 июня 2011 года и на сайтах www.expert-ural.com и www.expert.ru.

Всем компаниям выданы Свидетельства, подтверждающие их статус.



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal