18 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


18.06.2014 | ПРОМКО, АО (Свердловская область)

ПРОМКО запустило сайт немецкого представительства компании

Компания ПРОМКО является членом Российско-германской Внешнеторговой палаты, официальным представителем SMS ELOTHERM в России и с 2012 года имеет представительство в Германии. Интернет-ресурс создан с целью развития партнерских отношений с европейскими компаниями. Сайт OAO Promco German Branch расположен по адресу www.promcogermany.de и доступен на немецком, русском и английском языках.
Ресурс имеет удобный интерфейс и понятную структуру, которые позволяют облегчить доступ к необходимой информации. В трех разделах рассказывается о деятельности как самой компании ПРОМКО, так и ее немецкого представительства. В разделе «Контакты» посетители найдут контактные данные сотрудников Promco German Branch. Для удобства на каждой странице размещена ссылка на сайт материнской компании - www.promco.ru . Новый сайт снабжен также картой-схемой проезда до офиса немецкого представительства ПРОМКО в городе Кассель.
ОАО Promco German Branch развивается в трех направлениях: поставка европейского оборудования и запасных частей в Россию, продвижение европейских компаний на российском рынке, локализация европейских компаний на территории России, в том числе поиск потенциальных партнеров для сотрудничества, оказание поддержки европейским предприятиям, желающим наладить или развивать производство в России в областях машиностроения и металлообработки. Деятельность компании охватывает весь спектр вопросов, включая юридические, кадровые, организационные.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal