26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


21.04.2015 | ПРОМКО, АО (Свердловская область)

Представители Metso посетили завод «Старый соболь» компании ПРОМКО с техническим аудитом

Аудит производства стальных мелющих тел был проведен с целью аттестации компании для возможности дальнейшего включения ПРОМКО в состав поставщиков Меtsо.

Делегация в составе специалистов Grinding Media Solutions (испанского подразделения Меtsо) Андер Сагасти и Доминго Боррайо, а также руководителя направления по поиску и развитию поставщиков ЗАО «Метсо Минералз СНГ» Андрея Гришина изучила технологии производства шаров, оценила систему контроля качества, познакомилась с возможностями упаковки и доставки продукции.

Аудиторы остались довольны уровнем производства и качеством стальных мелющих тел торговой марки «Старый соболь». Им также очень понравилось наше традиционно русское гостеприимство – в качестве культурной программы гостям было предложено посещение Историко-краеведческого музея Нижнего Тагила, в том числе единственного в России Музея-завода истории развития черной металлургии. Участники делегации получили в подарок по подносу, расписанному тагильскими мастерами.
 
Справка:
Metso является одной из ведущих мировых компаний, предоставляющей широкий спектр услуг для горнодобывающей отрасли – от оборудования и системных решений до запорно-регулирующей арматуры. Глобальная сервисная сеть поддерживается почти сотней представительств, в которых работают тысячи высококвалифицированных инженеров.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal