18 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


"Ярмарка вакансий". Последний день регистрации.



Центр "Интеллектуальные ресурсы" и Московский Государственный Институт Стали и Сплавов, в рамках празднования 75-летия МИСиС, проводят "Ярмарку вакансий".
Участие в ярмарке БЕСПЛАТНОЕ, как для студентов, так и для работодателей.
Дата проведения: 17 ноября 2005 года.Место проведения: Москва, Ленинский пр-т, 4, главный корпус МИСиС, 2 этаж(станция метро "Октябрьская-кольцевая").На "Ярмарке вакансий" Ваша компания сможет встретиться с лучшими выпускниками МИСиС и молодыми специалистами в области металлургии. С минимальными затратами времени Вы подберете сотрудников, в которых наиболее заинтересована Ваша компания, и уровень образования которых наиболее полно отвечает Вашим требованиям, а также пополните свою корпоративную "базу данных" потенциальных кандидатов.Известность мероприятия "Ярмарка вакансий" обеспечит участие более 1000 студентов, молодых специалистов с опытом работы и выпускников МИСиС.Участие в "Ярмарке вакансий" - это не только возможность эффективно реализовать отделом кадров Вашей компании программу подбора молодых специалистов с опытом работы и лучших выпускников МИСиС, но и решение целого ряда задач, в том числе формирование и укрепление имиджа Вашей организации как развивающейся и заинтересованной в молодеже структуры.Спешите, количество мест ограничено.Просим Вас направлять заявки на участие по т/ф 247-98-38 или по e-mail: job@rusmet.ru Заявки принимаются до 12:00 10 ноября 2005 года.
Заявка на участие в Ярмарке Вакансий
Оргкомитет "Ярмарки вакансий": Центр по подбору персонала "Интеллектуальные ресурсы" МИСиС,Москва, Ленинский пр-т, д.4г.тел./факс: +7(095)247-98-38, 247-23-19. Железнякова Ольга, Ходарев Игорь.E-mail: job@rusmet.ru

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal