27 июня
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Завтрашние приоритеты IT-рынка из уст лидеров.



20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции "Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл" (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор - Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета - GMCS, Золотой Спонсор - Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор - ТерраЛинк, Спонсоры конференции - Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec.Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий . С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ruСписок компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:1. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ2. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ3. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга4. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ5. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП6. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию7. АНТК им Антонова, заместитель генерального конструктора8. АМЗ «Вентпром», начальник отдела АСУ9. АМТ-Груп,10. АМТ-Груп,11. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека12. АСК, директор по развитию бизнеса13. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок14. АСКОН, руководитель отдела маркетинга15. Балашихинский литейно-механический завод, советник генерального директора по организации управления и ИТ16. Балашихинский литейно-механический завод, число делегатов – 2 человека17. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ18. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем19. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий20. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами21. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями22. Брянский машиностроительный завод, директор по ИТ23. Владимирский моторо-тракторный завод, начальник ИВЦ24. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем25. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ26. Высокогорский ГОК, директор по ИТ27. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор28. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем29. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения30. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП31. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/332. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ33. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора34. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству35. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления36. Заволжский моторный завод, начальник Управления ИТ37. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ38. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ39. Интелком, генеральный директор40. Интелком, исполнительный директор41. Информконтакт, 42. Информконтакт,43. Информконтакт, число делегатов – 3 человека44. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ45. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий46. Камаз-Металлургия, заместитель директора Департамента информационных и коммуникационных технологий. Начальник отдела разработок автоматизированных систем47. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ48. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела49. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ50. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор51. Качканарский ГОК «Ванадий», директор по ИТ52. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства53. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ54. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека55. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ56. Комбинат «Магнезит», начальник Управления автоматизированных систем и информационных технологий57. Комбинат «Магнезит», начальник Управления КИС58. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ59. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения60. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,61. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,62. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,63. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,64. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 6 человек65. Красноярский машиностроительный завод, заместитель технического директора по ИТ66. Красноярский машиностроительный завод, начальник отдела САПР, АСУТП и АСТПП67. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации68. Криворожсталь, начальник Центра АСП69. Криогенмаш, директор по ИТ70. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами71. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта72. КРОК, директор по рекламе73. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий74. КРОК, число делегатов – 3 человека75. Кулебакский металлургический завод, начальник отдела ИТ76. Ленинградский электромашиностроительный завод, начальник Управления ИТ77. Ленинградский электромашиностроительный завод, ведущий специалист САПР78. Машиностроительный завод, ОАО «МСЗ», число делегатов – 2 человека79. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ80. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ81. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ82. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека83. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ84. Михайловский ГОК, начальник Управления ИТ85. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ86. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ87. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования88. ММП им. В.В. Чернышева, число делегатов – 1 человек89. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ90. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ91. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям92. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по ИТ93. Нижнетагильский металлургический комбинат, общее число делегатов – 3 человека94. Никопольский завод бесшовных труб, директор по экономике и финансам95. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ96. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения97. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ98. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС99. Новочеркасский электродный завод, начальник Управления автоматизации100. Новочеркасский электродный завод, число делегатов – 2 человека101. НЭТА, руководитель Московского представительства102. Павловский автобусный завод, директор по ИТ103. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР104. Павловский машиностроительный завод «Восход», заместитель генерального директора. Информационный директор105. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС106. Пластик, начальник отдела ИТ107. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами108. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами109. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)110. РДТЕХ, менеджер111. Ребис Раша, коммерческий директор112. Ростовский литейный завод, начальник отдела автоматизации и ИТ113. Ростовский литейный завод, число делегатов – 2 человека114. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию115. РОЭЛ Консалтинг, IT - директор116. РТСофт, заместитель директора по маркетингу117. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек118. СетьПроект, генеральный директор119. СетьПроект,120. СетьПроект, число делегатов – 3 человека121. ТВЭЛ, корпорация, директор Центра ИТ122. Терн,123. Терн,124. Терн, число делегатов – 3 человека125. ТерраЛинк,126. ТерраЛинк,127. ТерраЛинк,128. ТерраЛинк,129. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек130. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ131. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации132. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения133. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ134. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ135. Ульяновский моторный завод, директор по финансам и экономике136. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС137. Уралтрансмаш, начальник отдела автоматизации проектирования138. Уралтрансмаш,139. Уралтрансмаш,140. Уралтрансмаш, число делегатов – 4 человека141. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса142. ЦАГИ, начальник отдела 143. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер144. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ145. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ146. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу147. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ148. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ149. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека150. Электронный архив,151. Электронный архив152. Электронный архив, число делегатов – 3 человека153. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП154. Юргинский машзавод, директор по ИТ155. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека156. Computer Mechanics, директор по продажам157. IBM, руководитель группы158. IBM, руководитель группы159. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора160. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента161. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP - системам162. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами163. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор164. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам165. GMCS,166. GMCS,167. GMCS,168. GMCS,169. GMCS,170. GMCS, делегатов – 6 человек171. LETA IT – Company, генеральный директор172. Microsoft,173. Microsoft,174. Microsoft,175. Microsoft,176. Microsoft, число делегатов – 5 человек177. Nvision Group, руководитель направления178. Nvision Group, менеджер179. OLLY Group,180. OLLY Group,181. OLLY Group,182. OLLY Group, число делегатов – 4 человека183. Symantec,184. Symantec,185. Symantec, число делегатов – 3 человекаДиректор конференции - Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal