15 июля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ERP-системы из первых рук



20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции "Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл" (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор - Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета - GMCS, Золотой Спонсор - Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор - ТерраЛинк, Спонсоры конференции - Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского.Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий . С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ruСписок компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:1. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ2. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ3. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга4. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ5. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП6. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию7. АНТК им Антонова, заместитель генерального конструктора8. АМЗ «Вентпром», начальник отдела АСУ9. АМТ-Груп,10. АМТ-Груп,11. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека12. АСК, директор по развитию бизнеса13. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок14. АСКОН, руководитель отдела маркетинга15. Балашихинский литейно-механический завод, советник генерального директора по организации управления и ИТ16. Балашихинский литейно-механический завод, число делегатов – 2 человека17. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУТП18. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУП19. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ20. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем21. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий22. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами23. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями24. Брянский машиностроительный завод, директор по ИТ25. ВАЗинтерСервис, директор по ИТ26. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ27. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ28. Волжский трубный завод, заместитель начальника Центра ИТ29. Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь», начальник отдела АСУП30. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем31. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ32. Высокогорский ГОК, директор по ИТ33. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор34. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем35. Гражданские самолеты Сухого, заместитель генерального директора по техническому развитию и качеству36. Далур, директор по производству37. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения38. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП39. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/340. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ41. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора42. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству43. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления44. Заволжский моторный завод, начальник Управления ИТ45. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ46. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ47. Интелком, генеральный директор48. Интелком, исполнительный директор49. Интерпайп менеджмент, заместитель генерального директора по ИТ50. Интерпайп менеджмент, число делегатов – 2 человека51. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, генеральный директор52. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, заместитель генерального директора53. Информконтакт, 54. Информконтакт,55. Информконтакт, число делегатов – 3 человека56. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ57. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий58. Камаз-Металлургия, заместитель директора Департамента информационных и коммуникационных технологий. Начальник отдела разработок автоматизированных систем59. Каменск-Уральский металлургический завод, заместитель директора по развитию и внедрению ПО60. Каменск-Уральский металлургический завод, начальник отдела методологии и анализа61. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ62. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела63. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ64. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор65. Качканарский ГОК «Ванадий», директор по ИТ66. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства67. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ68. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека69. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ70. Комбинат «Магнезит», начальник Управления автоматизированных систем и информационных технологий71. Комбинат «Магнезит», начальник Управления КИС72. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ73. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения74. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,75. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,76. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,77. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек78. Красноярский машиностроительный завод, заместитель технического директора по ИТ79. Красноярский машиностроительный завод, начальник отдела САПР, АСУТП и АСТПП80. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации81. Криворожсталь, начальник Центра автоматизированных систем предприятия82. Криогенмаш, директор по ИТ83. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами84. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта85. КРОК, директор по рекламе86. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий87. КРОК, число делегатов – 3 человека88. Лаборатория Касперского,89. Лаборатория Касперского,90. Лаборатория Касперского, число делегатов – 3 человека91. Ленинградский электромашиностроительный завод, начальник Управления ИТ92. Ленинградский электромашиностроительный завод, ведущий специалист САПР93. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ94. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ95. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ96. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека97. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ98. Михайловский ГОК, начальник Управления ИТ99. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ100. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ101. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования102. Молдавский металлургический завод, начальник ВЦ103. Мотордеталь, начальник Управления ИТ104. Мотордеталь, число делегатов – 2 человека105. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ106. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ107. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям108. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по ИТ109. Нижнетагильский металлургический комбинат, общее число делегатов – 3 человека110. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ111. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения112. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ113. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС114. Новочеркасский электродный завод, начальник Управления автоматизации115. Новочеркасский электродный завод, число делегатов – 2 человека116. НЭТА, руководитель Московского представительства117. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), управляющий менеджер118. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), директор по продажам119. Павловский автобусный завод, директор по ИТ120. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР121. Павловский машиностроительный завод «Восход», заместитель генерального директора. Информационный директор122. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС123. Пластик, начальник отдела ИТ124. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами125. Полюс Золото, заместитель директора по ИТ126. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами127. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)128. РДТЕХ, менеджер129. Ребис Раша, коммерческий директор130. Рособоронэкспорт, заместитель начальника Департамента ИТ131. Рособоронэкспорт, начальник Управления по развитию прикладного программного обеспечения132. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию133. РОЭЛ Консалтинг, IT - директор134. РТСофт, заместитель директора по маркетингу135. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек136. СетьПроект, генеральный директор137. СетьПроект,138. СетьПроект, число делегатов – 3 человека139. ССМ-Тяжмаш, начальник Управления ИТ140. ССМ-Тяжмаш, менеджер группы внедрения УИТ141. Терн,142. Терн,143. Терн, число делегатов – 3 человека144. ТерраЛинк,145. ТерраЛинк,146. ТерраЛинк,147. ТерраЛинк,148. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек149. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ150. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации151. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения152. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ153. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ154. Тульский комбайновый завод, заместитель генерального директора. Начальник Управления инвестиционных программ и проектов155. Ульяновский моторный завод, директор по финансам и экономике156. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС157. Уралтрансмаш, начальник отдела автоматизации проектирования158. Уралтрансмаш,159. Уралтрансмаш,160. Уралтрансмаш, число делегатов – 4 человека161. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса162. ЦАГИ, начальник отдела 163. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер164. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ165. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ166. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу167. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ168. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ169. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека170. Электронный архив,171. Электронный архив172. Электронный архив, число делегатов – 3 человека173. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП174. Юргинский машзавод, директор по ИТ175. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека176. Computer Mechanics, директор по продажам177. i2, директор по развитию бизнеса178. i2, директор по решениям для промышленности179. IBM, руководитель группы180. IBM, руководитель группы181. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора182. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента183. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP - системам184. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами185. ICL-КПОВС, директор НТЦ производственных систем186. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор187. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам188. GMCS,189. GMCS,190. GMCS,191. GMCS,192. GMCS,193. GMCS, делегатов – 6 человек194. LETA IT – Company, генеральный директор195. Lynx BCC, коммерческий директор196. Lynx BCC, директор по продажам197. Microsoft,198. Microsoft,199. Microsoft,200. Microsoft,201. Microsoft, число делегатов – 5 человек202. Nvision Group, руководитель направления203. Nvision Group, менеджер204. OLLY Group,205. OLLY Group,206. OLLY Group,207. OLLY Group, число делегатов – 4 человека208. Symantec, руководитель группы технических консультантов209. Symantec, руководитель направления продаж для промышленного сектора210. Symantec, число делегатов – 3 человека211. Директор конференции - Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal