19 декабря
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Top-менеджеры 100 промышленных предприятий соберутся в Москве на ежегодном IT-форуме



20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции "Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл" (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор - Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета - GMCS, Золотой Спонсор - Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор - ТерраЛинк, Спонсоры конференции - Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского, Sony, EPAM Systems, Intel, Epicor Scala, Энерджи Консалтинг, 1С, 3Com, Ай-Теко.Организаторы: группа Rusmet.ru, компания «Интеллектуальные ресурсы» и Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС) при поддержке Минпромэнерго.Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий . С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ruСписок компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:1. Агрегатный завод, начальник отдела АСУП2. Агрегатный завод, заместитель главного технолога3. Авикомп Сервисез, руководитель отдела ERP - систем4. Автомобильный завод «УРАЛ», заместитель директор Центра ИТ5. Автомобильный завод «УРАЛ», директор Дирекции развития6. Автомобильный завод «УРАЛ», главный специалист по IT-технологиям7. Ай-Теко,8. Ай-Теко,9. Ай-Теко, число делагатов – 3 человека10. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ11. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ12. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга13. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ14. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП15. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию16. АНТК им Антонова, начальник бригады методологического обеспечения Учебно-Методического Центра Компьютерно-Информационных Технологий17. АМТ-Груп,18. АМТ-Груп,19. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека20. Амурметалл, начальник отдела АСУТП21. АСК, директор по развитию бизнеса22. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок23. АСКОН, руководитель отдела маркетинга24. Балашихинский литейно-механический завод, советник генерального директора по организации управления и ИТ25. Балашихинский литейно-механический завод, число делегатов – 2 человека26. Барнаултрансмаш, начальник Управления ИТ27. БДО Юникон Консалтинг, бизнес-директор28. БДО Юникон Консалтинг, менеджер по продажам29. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУТП30. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУП31. Белон, директор по ИТ32. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ33. Биробиджанский комбайновый завод «Дальсельмаш», директор коммерческого центра34. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем35. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий36. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами37. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями38. Брянский машиностроительный завод, УК, директор по ИТ39. Брянский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ40. ВАЗинтерСервис, директор по ИТ41. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ42. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ43. Волжский трубный завод, заместитель начальника Центра ИТ44. Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь», начальник отдела АСУП45. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем46. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ47. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор48. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем49. Гражданские самолеты Сухого, заместитель генерального директора по техническому развитию и качеству50. Группа ЧТПЗ, заместитель директора по ИТ51. Даймонд, генеральный директор52. Даймонд, специалист по IT53. Далур, директор по производству54. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения55. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП56. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/357. Доверенные системы, генеральный директор58. Донецксталь – МЗ, директор Дирекции ИТ59. Донецксталь – МЗ, начальник Управления ИТ60. Житковичский моторостроительный завод, начальник отдела ИТ61. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ62. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора63. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству64. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления65. Западно-Сибирский металлургический комбинат, начальник Управления внедрения66. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ67. Ижевский инструментальный завод, заместитель начальника технического отдела68. Ижевский инструментальный завод, начальник службы САПР69. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ70. Интелком, генеральный директор71. Интелком, исполнительный директор72. Интерпайп менеджмент, заместитель генерального директора по ИТ73. Интерпайп менеджмент, число делегатов – 2 человека74. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, генеральный директор75. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, заместитель генерального директора76. Инфосистемы Джет, менеджер по работе с клиентами77. Информконтакт, 78. Информконтакт,79. Информконтакт, число делегатов – 3 человека80. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ81. ИТ-Сервис, генеральный директор82. ИТ-Сервис, руководитель отдела ИТ83. Казахмыс, корпорация, начальник Управления автоматизированных, телекоммуникационных и информационных систем84. Казцинк, заместитель начальника Управления ИТ85. Казцинк, руководитель службы разработки систем автоматизации металлургических процессов86. Казхром, ТНК, начальник Департамента автоматизации производства, информатизации и связи87. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий88. Каменск-Уральский металлургический завод, заместитель директора по развитию и внедрению ПО89. Каменск-Уральский металлургический завод, начальник отдела методологии и анализа90. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ91. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела92. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ93. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор94. Качканарский ГОК «Ванадий», начальник Управления разработки и внедрения ИТ95. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства96. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ97. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека98. Кольчугцветмет, начальник отдела ИТ99. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ100. Копейский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ101. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ102. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения103. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,104. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,105. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,106. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек107. Красноярский машиностроительный завод, заместитель технического директора по ИТ108. Красноярский машиностроительный завод, начальник отдела САПР, АСУТП и АСТПП109. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации110. Криворожсталь, начальник Центра автоматизированных систем предприятия111. Криогенмаш, директор по ИТ112. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами113. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта114. КРОК, директор по рекламе115. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий116. КРОК, число делегатов – 3 человека117. Лаборатория Касперского,118. Лаборатория Касперского,119. Лаборатория Касперского, число делегатов – 3 человека120. Ленинградский электромашиностроительный завод, начальник Управления ИТ121. Ленинградский электромашиностроительный завод, ведущий специалист САПР122. Малахит, начальник Управления автоматизации123. Мекомп, заместитель генерального директора. Директор по корпоративным проектам124. Мекомп,125. Мекомп,126. Мекомп, число делегатов – 4 человека127. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ128. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ129. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ130. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека131. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ132. Михайловский ГОК, начальник Управления ИТ133. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ134. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ135. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования136. Молдавский металлургический завод, начальник ВЦ137. Мотордеталь, начальник Управления ИТ138. Мотордеталь, число делегатов – 2 человека139. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ140. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ141. Надвоицкий алюминиевый завод, филиал Сибирско-Уральской компании, заместитель технического директора по информационным технологиям и качеству142. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям143. Нижнетагильский металлургический комбинат, 144. Нижнетагильский металлургический комбинат, число делегатов – 3 человека145. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ146. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения147. Новолипецкий металлургический комбинат, заместитель директора по ИТ148. Новолипецкий металлургический комбинат, 149. Новолипецкий металлургический комбинат, число делегатов – 3 делегата150. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ151. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС152. Новочеркасский электродный завод, начальник Управления автоматизации153. Новочеркасский электродный завод, число делегатов – 2 человека154. НЭТА, руководитель Московского представительства155. Онежский тракторный завод, начальник отдела ИТ156. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), управляющий менеджер157. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), директор по продажам158. Павловский автобусный завод, директор по ИТ159. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР160. Первоуральский новотрубный завод, директор по ИТ161. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС162. Пластик, начальник отдела ИТ163. Петрозаводскмаш, директор Центра компьютеризации164. Петрозаводскмаш, технический директор165. Петрозаводскмаш, коммерческий директор166. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами167. Победит, заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей168. Победит, число делегатов – 2 человека169. Полюс Золото, заместитель директора по ИТ170. Привод ХК, заместитель директора по ИТ171. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами172. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)173. Прогноз, заместитель генерального директора по производству174. РДТЕХ, менеджер175. Ребис Раша, коммерческий директор176. Рособоронэкспорт, заместитель начальника Департамента ИТ177. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию178. РОЭЛ Консалтинг, IT - директор179. РТСофт, заместитель директора по маркетингу180. Сарапульский электрогенераторный завод, начальник отдела АСУ181. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек182. Севмаш, начальник отдела АСУП183. СетьПроект, генеральный директор184. СетьПроект,185. СетьПроект, число делегатов – 3 человека186. Софтинтегро, партнер Citrix, директор187. ССМ-Тяжмаш, начальник Управления ИТ188. ССМ-Тяжмаш, менеджер группы внедрения УИТ189. Терн,190. Терн,191. Терн, число делегатов – 3 человека192. ТерраЛинк,193. ТерраЛинк,194. ТерраЛинк,195. ТерраЛинк,196. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек197. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ198. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации199. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения200. Трансмашхолдинг, директор Департамента ИТ201. Трансмашхолдинг, первый заместитель директора Департамента ИТ202. Трансмашхолдинг, начальник Управления внедрения203. Трансмашхолдинг, начальник Управления инновационных проектов204. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ205. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ206. Тульский комбайновый завод, заместитель генерального директора. Начальник Управления инвестиционных программ и проектов207. Тяжмаш, начальник отдела внедрения перспективных технологий208. Ульбинский металлургический завод, директор по ИТ209. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС210. Уралвагонзавод, директор по развитию ИТ211. Уралтрансмаш, начальник отдела автоматизации проектирования212. Уралэлектромедь, директор по ИТ213. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса214. Херсонские комбайны, заместитель директора по ИТ215. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер216. Центр корпоративных и отраслевых решений, директор по корпоративным проектам217. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ218. Челябинский завод «Теплоприбор», начальник отдела АСУП219. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ220. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу221. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ222. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ223. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека224. Электронный архив,225. Электронный архив226. Электронный архив, число делегатов – 3 человека227. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП228. Электрощит – Самара, директор по ИТ229. ЭНСИ-Технологии, генеральный директор230. ЭНСИ-Технологии, число делегатов – 2 человека231. Юргинский машзавод, директор по ИТ232. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека233. 1C,234. 1C,235. 1C, число делегатов – 3 человека236. 3Сom,237. 3Com,238. 3Com, число делегатов – 3 человека239. Autodesk,240. Autodesk,241. Autodesk, число делегатов – 3 человека242. Cisco Systems,243. Cisco Systems, число делегатов – 2 человека244. Citrix,245. Citrix,246. Citrix,247. Citrix, число делегатов – 4 человека248. Computer Mechanics, директор по продажам249. Energy Consulting,250. Energy Consulting,251. Energy Consulting, число делегатов – 3 человека252. EPAM Systems,253. EPAM Systems,254. EPAM Systems, число делегатов – 3 человека255. Epicor Scala,256. Epicor Scala,257. Epicor Scala, число делегатов – 3 человека258. i2, директор по развитию бизнеса259. i2, директор по решениям для промышленности260. IBM, руководитель группы261. IBM, руководитель группы262. IBS, заместитель директора департамента263. IBS, менеджер по продажам264. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора265. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента266. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP - системам267. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами268. Intel,269. Intel,270. Intel, число делегатов – 3 человека271. ICL-КПОВС, директор НТЦ производственных систем272. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор273. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам274. GMCS,275. GMCS,276. GMCS,277. GMCS,278. GMCS,279. GMCS, делегатов – 6 человек280. LETA IT – Company, генеральный директор281. Lynx BCC, коммерческий директор282. Lynx BCC, директор по продажам283. Microsoft,284. Microsoft,285. Microsoft,286. Microsoft,287. Microsoft, число делегатов – 5 человек288. Nvision Group, руководитель направления289. Nvision Group, менеджер290. Oracle, technology Sales Representative291. Oracle, technology Sales Representative292. Sony,293. Sony,294. Sony, число делегатов – 3 человека295. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (металлургия)296. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (машиностроение)297. Symantec, руководитель группы технических консультантов298. Symantec, руководитель направления продаж для промышленного сектора299. Symantec, число делегатов – 3 человека300. TopS Business Interrator, партнер Citrix, менеджер по работе с корпоративными заказчиками301. Директор конференции - Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal